Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
ALTBAU - schönes Appartement - GERRESHEIM - 1 ZKDB - NEUES BAD
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
359 € (10,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 Zimmer-Wohnung am Grafenberger Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
97,09 m²
Miete zzgl. NK
1.242,8 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, einladende 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,06 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (12,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive und stilvolle 2 Zimmer + hellem Ankleidezimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
814 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle frisch renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP - 3 Zi. Erdgeschosswohnung in Marl
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmerwohnung mit Balkon und modernisiertem Badezimmer !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,15 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, möblierte 1,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Köln Niehl
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSEWOHNUNG MIT BLICK ÜBER DETMOLD
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.