11782 Suchergebnisse
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 1179

Mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet

Mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
815 (10,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Sanierte und renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung

Sanierte und renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
620 (8,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Herne Sodingen mit neuem Bad

2-Zimmer-Wohnung in Herne Sodingen mit neuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,73
Miete zzgl. NK
419 (7,01 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

renovierte schöne helle 2,5 Wohnung

renovierte schöne helle 2,5 Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:

2,5-Raum Wohnung mit Balkon in Duisburg-Neumühl

2,5-Raum Wohnung mit Balkon in Duisburg-Neumühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,08
Miete zzgl. NK
410 (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

400EUR-Einkaufsgutschein bei Anmietung inklusive! - Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit neuem Lamina

Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,82
Miete zzgl. NK
339 (6,54 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

2,5 Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg-Hamborn

2,5 Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg-Hamborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
350 (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Wohnung im Bielefelder Westen: Erstbezug nach Sanierung

Wohnung im Bielefelder Westen: Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
870 (11,92 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminatboden!

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminatboden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
329 (5,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit hellen Räumen + renovierter Küche + optimaler Lage in DU-Oestrum!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 1179