7938 Suchergebnisse
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 794

D002 - Living at its best! Moderner Luxus in historischem Kloster

Zimmer
2
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
888 (12,08 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Bochum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,44
Miete zzgl. NK
889 (10,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,29
Miete zzgl. NK
889 (11,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Dreizimmerwohnung mit Einbuaküche am Ravensberger Park

Zimmer
3
Wohnfläche
73,55
Miete zzgl. NK
889 (12,09 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Platz für die Familie: 3-Zimmer-Wohnung am Heiderhof

Platz für die Familie: 3-Zimmer-Wohnung am Heiderhof
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62
Miete zzgl. NK
889,66 (10,9 €/m²)
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Niehl, Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
890 (15,27 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer - Wohnung mit Balkon, Parkett, Einbauküche & 2 Bäder

Tolle 3 Zimmer - Wohnung mit Balkon, Parkett, Einbauküche  & 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
80,18
Miete zzgl. NK
890 (11,1 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Moderne 4 Zimmer Wohnung in Aachen

Erstbezug nach Sanierung -  Moderne 4 Zimmer Wohnung in Aachen
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
890 (9,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Forst
Gefunden bei:

Top modernes Wohnen mit Balkon ruhiger Citylage, für maximal 3 Personen

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
890 (9,08 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Sanierte 3ZKDB Wohnung mit Balkon und hohen Decken

Sanierte 3ZKDB Wohnung mit Balkon und hohen Decken
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
890 (11,87 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 794