11782 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 1179

1 1/2 Zimmer Wohnung in Köln Poll 5 Minuten von Pollerwiesen

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
850
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

Frisch saniertes Apartment mit hochwertigen Möbeln und eigenem Balkon !

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
550 (17,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

Möbliertes 1-Zimmer Mikroapartment in unmittelbarer Stadtnähe

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
462 (22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Möbliertes Einzimmerapartment in Düsseldorf Rath

Möbliertes  Einzimmerapartment  in Düsseldorf Rath
Zimmer
1
Wohnfläche
29,3
Miete zzgl. NK
645 (22,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Hier behalten Sie den Überblick: City-Wohnung über den Dächern des Alten Markts

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
328 (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Burscheid

Gepflegte 1-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Burscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
630 (9,55 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Schöne, 1-Zimmer KDB-Wohnung mit Balkon im Frankenberger-Viertel

Schöne,  1-Zimmer KDB-Wohnung mit Balkon im Frankenberger-Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
405 (10,95 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Schöne Single Wohnung am Nordpark

Schöne Single Wohnung am Nordpark
Zimmer
1
Wohnfläche
49,05
Miete zzgl. NK
430 (8,77 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bielefeld

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bielefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
320 (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Möbl. Apartment, 1 ZKBB, EBK, Waschm, Trockner, Keller, Stellplatz, zum 01. 07. 2021 zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
300 (9,09 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 1179