Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Traumhafte 2 - 3 Zimmerwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Aufzug und Balkon im japanischen Viertel von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (36,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2 Zi WHG in der beliebten südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön aufgeteilte Wohnung in Uninähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in D-Unterrath
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!! Helle, barrierearme 2-Zimmerwohnungen im Roten Riesen !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Bottrop Kirchhellen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bottrop-Kirchhellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert! Gepflegte, ruhige 2-Z Wohnung mit schönem Balkonaussicht. Laufzeit ab 3 Mon/ unbefristet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Raum-Wohnung mit Loggia im EG Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,21 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.