Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
ALL-IN-Miete! Großartige Erdgeschosswohnung mit Garten provisionsfrei zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Enger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
773,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2,5 Zimmerwohnung im Dortmunder Süden (DO-Holzen)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bottrop-Fuhlenbrock !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
486 € (8,53 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Terrassenwohnung in Weitmar Mark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,47 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,13 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Single 2,5-Raum-DG-Wohnung in Essen-Schönebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,45 m²
Miete zzgl. NK
433 € (7,41 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Iserlohn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: praktische 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
455,6 € (6,8 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Die passende Wohnung von VIVAWEST mit Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
339,95 € (5,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.