Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon **Wohnberechtigungsschein (WBS)**
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
289,9 € (5,04 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Neuenrade
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
473,1 € (5,7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnittene 2,5-Raum-Wohnung in GE-Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
622,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
250 € (9,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung inklusive Balkon **RENOVIERT**
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,75 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3,0-Zimmer-Wohnung in Ratingen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73,48 m²
Miete zzgl. NK
665 € (9,05 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2 Zimmer KDB Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige - zentral gelegene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.