9240 Suchergebnisse
1 ... 582 583 584 585  586 587 588 ... 924

Wohnung mit schönem Ausblick! inkl. Küche

Wohnung mit schönem Ausblick! inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
650 (7,07 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Barrierearme 2-Zi-Penthousewohnung mit großer Sonnenterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
99,87
Miete zzgl. NK
998,7 (10 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,2
Miete zzgl. NK
489 (6,68 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:

Möblierte, schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Stadtmitte (Kreis), Viersen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
620 (11,27 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Neuer Wohnkomfort mit Altbaucharme !

Neuer Wohnkomfort mit Altbaucharme !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58
Miete zzgl. NK
409 (7,78 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:

Traumhafte Stadtwohnung in zentraler Lage von Werne

Traumhafte Stadtwohnung in zentraler Lage von Werne
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
935 (11 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Gelsenkirchen! Charmante 2-Zi-Whg mit Tageslichtbad in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
445 (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

C109 - Living at its best! Moderner Luxus in historischem Kloster

Zimmer
2
Wohnfläche
76,8
Miete zzgl. NK
924 (12,03 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit Badewanne und Dusche

Terrassenwohnung mit Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
725 (10,36 €/m²)
Lage:
Dormagen-Nievenheim
Gefunden bei:

Offene Besichtigung am 17.03. um 17:00 Uhr *Urgemütliche 2 Zimmer (Studenten-) Wohnung in Aachen City*

Offene Besichtigung am 17.03. um 17:00 Uhr  *Urgemütliche 2 Zimmer (Studenten-) Wohnung in Aachen City*
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
649 (11,59 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 582 583 584 585  586 587 588 ... 924