7938 Suchergebnisse
1 ... 582 583 584 585  586 587 588 ... 794

b12 - Living on Campus - Möblierte Apartments 42-47,5 m² - Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
46,2
Miete zzgl. NK
896 (19,39 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung in Meerbusch-Lank

2-Zimmer Neubauwohnung in Meerbusch-Lank
Zimmer
2
Wohnfläche
74,73
Miete zzgl. NK
896,76 (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Wohnung über den Dächern von Unna

Schöne Maisonette-Wohnung über den Dächern von Unna
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
897 (6,85 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

renovierte ,grösszügige Wohnung im Altbaucharme ab sofort zu vermieten

renovierte ,grösszügige Wohnung im Altbaucharme  ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
897 (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

**KIRCHHÖRDE-Helle Maisonettewohnung mit Westbalkon, Duschbad, GästeWC & 2 Stellplätzen**

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
897 (8,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: hell, optimal aufgeteilt – gegenüber der Uniklinik

Zimmer
3
Wohnfläche
75,38
Miete zzgl. NK
897 (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Renovierte 4 Zi.-Wohnung im HANNENCENTER KORSCHENBROICH zu Vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
897,6 (8,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
59,9
Miete zzgl. NK
898,5 (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Geräumig mit Terasse

Geräumig mit Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102,66
Miete zzgl. NK
899 (8,76 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.-Whg. m. Balkon mit Waldblick!

Schöne 2-Zi.-Whg. m. Balkon mit Waldblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
899 (11,24 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 582 583 584 585  586 587 588 ... 794