Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung! Modernes Wohnen in Krefeld- Fischeln!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren, Sie ziehen ein und fühlen sich wohl! 3 Zimmerwohnung mit Wannenbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung für 3
Zimmer
3
Wohnfläche
67,02 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich einen 500 EUR Gutschein von einem Möbelgeschäft
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,42 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 28.05.21 für Zentrale, 2- Zimmer Wohnung im Herzen von Brand
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,98 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer mit Balkon - sofort frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,3 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77,68 m²
Miete zzgl. NK
549,14 € (7,07 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,24 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit balkon dreieinhalb Zimmern ( fliesenboden komple ) in Castrop-Rauxel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Huckingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.