Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ideale Single-Wohnung in Stadt- & Uninähe - Alles neuwertig aus 2018/19: Bad, EBK, Fenster, Elektrik
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: 3,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,9 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,49 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte, perfekte Single Wohnung nähe Uni-Klinikum, ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,4 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
483,2 € (7,55 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige - zentral gelegene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, sanierte 3 Zimmer EG Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,1 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-Wohnung Bad, WC neu OG 81,5qm
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Ummeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
592,56 € (9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbl. Apartment, 1 ZKBB, EBK, Waschm, Trockner, Keller, Stellplatz, zum 01. 07. 2021 zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,09 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK im urbanen Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Miete zzgl. NK
999,6 € (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.