Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gemütlichkeit mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
COME IN & LIVE LUXURY: Nizzaallee, Exklusiv Wohlfühlen: Möbliert und sofort bezugsfähig!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (19,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aparte Wohnung mit großem Balkon im Herzen von Wesel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wuppertal - Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,79 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 - 3 Zimmerwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
dieprofimakler.de - Küchenzeile inklusive - gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von DU-...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,29 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Lage mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige-2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Aufzug und Balkon im japanischen Viertel von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (36,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2 Zi WHG in der beliebten südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.