Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Frisch sanierte 2- Zimmerwohnung in zentraler Lage mit Einbauküche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,12 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung mit Aufzug und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
555 € (9,91 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, Nähe Gummersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Steinenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Appartement im Herzen von Troisdorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN *** komplett neu möbliert, Balkon, ruhig, zentral und nur 5 Min vom Hbf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
895 € (15,98 €/m²)
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerbusch-Büderich: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Teilmöbilierung und gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,82 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden Nähe Fußgängerzone – Mietwohnung im EG (ohne Balkon)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,55 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG in barrierefreier Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche, Tiefgaragenstellplatz und Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,89 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.