Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
4-Zi-Wohnung Bad, WC neu OG 81,5qm
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Ummeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
592,56 € (9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbl. Apartment, 1 ZKBB, EBK, Waschm, Trockner, Keller, Stellplatz, zum 01. 07. 2021 zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,09 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK im urbanen Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Miete zzgl. NK
999,6 € (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmerwohnung im Herzogenrather Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,43 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM HERZEN VON BONN-BEUEL: 2-ZIMMERNEUBAUWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,56 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Volmerswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Endenich!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,08 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (13,98 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete Altbauwohnung in Bonn-Poppelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug sonnige 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.