Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in Top-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und sehr ruhige Lage von Borgholzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in fußläufiger Innenstadtlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,12 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,03 m²
Miete zzgl. NK
425,4 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNISIERTE WOHNUNG MIT BALKON ZUM INNENHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
64,05 m²
Miete zzgl. NK
363,16 € (5,67 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Dachgeschosswohnung im alten Patrizierhaus mit Gartenmitbenützung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raum- Wohnung im Dachgeschoss sucht einen neuen Mieter !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,11 €/m²)
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und schön aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung nähe Duisburger Hafen *1 Monat Mietfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
416,65 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.