Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2,5 Zimmer Wohnung in top Lage von Hinsbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,89 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Komf.Wohnung in guter Wohnlage, (teilmöbl.WZ.+EBK)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OB-Lirich, ruhige Lage 2 ZKDBd 6-Fam.-Haus Dachgesch.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte, helle 2,5 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,38 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle individuelle DG-Wohnung in der südl. Gartenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenhof: Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: barrierearme-EG-Wohnung in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet mich - 3 -Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,71 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,03 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raumwohnung in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,39 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG ideal für Homeoffice 2,5 Zimmer im Gründerzeitviertel mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
851,44 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.