Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Wasserburg / Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,56 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, große Wohnung im 4. OG mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Miete zzgl. NK
972 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Whg. EB-Küche, gr. Sonnenbalkon mit unverbautem Weitblick. Nur mit Festanstellung !!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,67 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Mietwohnung in einem schönen Mehrfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
2.480 € (13,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und einem separaten Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
110,82 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (13,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grafental - Wohngefühl erster Klasse! 4-Zimmer-Wohnung auf 115m²!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,65 m²
Miete zzgl. NK
1.903,51 € (16,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse über den Dächern von Dülmen
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,38 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung in Mönchengladbach
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr individuell und großzügig geschnittene Dachgeschoss-Wohnung direkt im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (9,77 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.