Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Attraktives Appartment in Bonn- Bad Godesberg mit Siebengebirgsblick
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
470 € (15,67 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Klinik am Park Lünen-Brambauer 3,5 Zimmer WG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,27 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,51 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ GEMÜTLICH MIT EINBAUKÜCHE AM BÜLOWPLATZ ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,46 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenstunden garantiert
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
saniertes Apartment für Einzelperson
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 3,5-Raum-Wohnung mit schönem Balkon in ruhigem Haus in Gladbeck-Mitte!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,27 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generation 55plus Selbstständig wohnen im Alter - Serviceleistungen - Gartenanlage-
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.