Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
4,5 Raum Wohnung im 3. OG mit neuem Bad, neuen Fenstern, teilw. neuen Bodenbelägen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,85 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE ERDGESCHOSSWOHNUNG IN KREFELD-UERDINGEN ZU MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung an der Inde
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Galerie-Apartment in Köln-Braunsfeld zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Zugang zum Gemeinschaftsgarten inkl. EBK in Alfter
Zimmer
2
Wohnfläche
45,37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Zweizimmerwohnung nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
41,37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,29 €/m²)
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Minuten zur Hochschule Düsseldorf - helle 2 Zimmerwohnung im gepflegten Haus zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Apartment mit Balkon und herrlichem Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv möbliertes Apartment in Bad Westernkotten (Design compact)
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
550 €
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.