Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Für Jung und Alt - mehr Komfort in Ihrem Bad durch die superflache Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,62 m²
Miete zzgl. NK
507,83 € (7,51 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Wohnung, zentrumsnah in Steinhagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,87 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,96 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
GEWOBAU - ERSTBEZUG NACH MODERNISIERUNG !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
518,1 € (7,66 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
643 € (9,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oespel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
540,8 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DG Altbauwohnung mit besonderem Flair
Zimmer
1
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,8 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet mich - praktische 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
67,59 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,95 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit gr. Dachterrasse im Düsseldorfer Norden - Hohe Decke im WZ
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2,5 Raum Wohnung auf der Kurfürstenstr. in DU-Walsum sucht netten Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,54 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.