Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Düsseldorf-Düsseltal, 2 Zimmer,Wohnküche,Diele,Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,91 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Seniorenwohnung in einer Seniorenanlage Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
125qm Wohnung ab 01.08.21 in Wenden
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,2 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Doppelapartment in zentraler Lage Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,06 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei zum 1. Juni 2023: Helle, moderne 3-Zimmerwohnung (BJ 2022) mit Balkon, Aufzug, Stellplatz ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Relax - Gemütliches Dachgeschoss Apartment Zentrum Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (36 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
-- KAISERHOF Lippstadt - seniorengerechtes Wohnen !! - Aufzug - Hausnotruf - Hausmeisterservice - Gemeinschaftsraum -- !!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung im Zentrum von Kaarst
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle, möblierte, löffelfertige 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Herzen von Bonn Röttgen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.