Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug sonnige 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Bottrop Kirchhellen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bottrop-Kirchhellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung im Passivhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,86 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi. Whg. mit Balkon und TG-Stellplatz in Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
476 € (8,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 3,5-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche in zentraler Lage in Münster-St. Mauritz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,45 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (15,51 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Troisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ZENTRALES APARTMENT, beste Anbindung an ÖPNV, 2.OG, Mönchengladbach- Rheydt. Studenten willkommen!*
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,01 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
540 €, 82 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,59 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.