12691 Suchergebnisse
1 ... 590 591 592 593  594 595 596 ... 1270

Altbauwohnung mit Charme wartet auf neuen Mieter

Altbauwohnung mit Charme wartet auf neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
540 (7,2 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Erstbezug in Endenich

Zimmer
1
Wohnfläche
30,5
Miete zzgl. NK
540 (17,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Essen, Südviertel

Schöne drei Zimmer Wohnung in Essen, Südviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
540 (8,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Gepflegte DG-Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Herzogenrath

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
540 (5,87 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

***Wohnen über den Dächern von Siegen - Erstbezug nach Modernisierung - SOFORT FREI***

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
540 (9 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon in Dortmund

Gepflegte Wohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon in Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
540 (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Single-Wohnung 64 qm ruhige/zentrale Lage

Single-Wohnung 64 qm  ruhige/zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
540 (8,44 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Neuehrenfeld, Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
35,32
Miete zzgl. NK
539,7 (15,28 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Endlich Zuhause: geräumige 3-Zimmer-Wohnung

Endlich Zuhause: geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,74
Miete zzgl. NK
539,54 (7,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
539 (7,7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 590 591 592 593  594 595 596 ... 1270