Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erschwingliche 2-Raum-Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-DG-Wohnung mit Loggia in Attendorn-Helden
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top modernes, helles Apartment - seniorengerecht mit Aufzug und Balkon - barrierearm
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
672 € (16 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komplett renoviert - mittendrin - ruhig - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,95 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiert. Bezugsferitg. Balkon. Einbauküche. (G67A05)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmerwohnung mit Balkon in Velbert Am Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen-Erle, Cranger Str. zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügig geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung im EG zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Appartment in Kirchhörde
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
275 € (9,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bittermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Schöne 56 m² Hochparterrewohnung mit Einbauküche und Gartennutzung in der südlichen Innenstadt+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.