Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
BESTLAGE für Neustart: 2-Zimmer Wohnung mit Designer Möbeln - Einbauküche - Balkon in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestwohnlage im beliebten Combahnviertel in Bonn-Beuel!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (21,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral - gelegende 2 Zimmerwohnung nebst Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit moderner Ausstattung in Bonn-Hochkreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,48 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Einbauküche - Modern und hell
Zimmer
2
Wohnfläche
75,13 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 2 Zimmer-Wohnung- super zentral - zwischen Kö und HBF - S-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Singlewohnung mit Terrasse und Garten im Siebengebirge
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
60qm im Quartier Central; moderne, helle 2-Zimmer Wohnung; möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung in Bilk...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.