Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
669 € (7,96 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke frisch renovierte Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Persebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***huesch-immobilien.de*** Alle aufgepasst*** Komplett renoviert in Essen Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln_am Aachener Weiher_möbliertes Studierenden-Apartment, mit Balkon, von privat
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
599 € (21,39 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Mitten im Südstadt 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche mit Balkon und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (19,64 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möbilierte, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
600 € (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon auf der Hörder Straße***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zi-Wohnung in Hagener Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Vollbad und zwei Balkonen im Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (15,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.