Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Drei-Zimmer-Wohnung in Lippetal - Lippborg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke WHG wahlweise mit Home-Office im Herzen von HW ggüb. neuem Rathaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,49 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Essen-Rütttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,96 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zi. möbliert, 48 Qm. Essen West &Gartennutzung ab sofort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,58 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement mit Balkon und Einbau-Pantryküche in Ratingen-Lintorf
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,16 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2 Zimmer KDB Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Essen, Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,83 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G & K - praktisch geschnittene 3-Zimmer Wohnung für Heimwerker mit Mietfreiheit
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschosswohnung in zentraler Wohnlage von Büttgen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,82 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.