12691 Suchergebnisse
1 ... 596 597 598 599  600 601 602 ... 1270

Tolle Dachgeschosswohnung mit großzügigem weißen Bad

Tolle Dachgeschosswohnung mit großzügigem weißen Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,45
Miete zzgl. NK
350 (6,43 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung in bester Lage

Schicke 2-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
410 (7,32 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Gepflegte Mietwohnung in Gelsenkirchen, Buer-Mitte

Gepflegte Mietwohnung in Gelsenkirchen, Buer-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
394 (6,57 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Grenze BUER - Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon zum Stadion hin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
395 (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnambiente zum kleinen Preis

Gemütliches Wohnambiente zum kleinen Preis
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
300 (6,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

+++Große Räume: 2 Zimmer Wohnküche und Bad mit Fenster nahe Stadtgarten u Einkaufsstraße in unmittelbarer Nähe, +++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
450 (5,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

*TRAUMHAFTER AUSBLICK | MAISONETTE-WOHNUNG | SOFORT BEZIEHBAR*

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
567 (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bochum

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
350 (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Raum Wohnung in Neudorf

Schöne 2,5 Raum Wohnung in Neudorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
356 (6,59 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit hellen Räumen + renovierter Küche + optimaler Lage in DU-Oestrum!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 596 597 598 599  600 601 602 ... 1270