Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Zentral 2-Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Schillerstraße, Waldbröl
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmerwohnung in Bochum Langendreer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,09 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Siegburg-Kaldauen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung! Nachmieter für schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,4 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Single-Wohnung mit ca. 37 m² und barrierefreiem Zugang
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,16 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit herrlichem Altbaucharme auf der Moltkestraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmachtendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,38 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte zwei Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon in 50676 Köln Altstadt-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zündorf, 3ZKDB
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,92 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.