Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
TROISDORF CITY in ruhiger zentraler Innenstadtlage, schöne 2 Zi.-EG-Whg. ca. 65 m² Wfl. Balkon, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
749 € (11,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in bester Lage von Gerresheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LORENZ-Angebot in Wattenscheid: Ideal für Single o. Paar. Ruhig + zentral gelegene 3 1/2-R.-DG-W.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,12 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Erdgeschoss-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komf.Wohnung in guter Wohnlage, (teilmöbl.WZ.+EBK)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Essen, Stadtteil Frintrop, zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,15 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DG Wohnung Mönchengladbach Hockstein, nähe Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
598 € (9,2 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Wohnung Hochparterre/Balkon Düsseldorf Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, grundsanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralissimo - Wohnen auf Zeit in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.