Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Genießen Sie das Wohnen in dieser renovierten, geräumigen und zentral gelegenen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,41 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,69 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, helle Maisonettewohnung mit Platz für die Familie in Duisburg-Meiderich. Frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung in Gemünd, großzügig direkt an der Bushaltestelle
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,17 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im exclusivem Landhaus: 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,31 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in schöner Wohnlage zu vermieten! - Gartenmitbenutzung -
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Marienheide
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,22 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, gepflegte 4-Zimmer-EG-Wohnung in Bad Laasphe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.