Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Neuwertige 5,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Garage in Dortmund
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117,5 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Penthouse Wohnung mit 255 qm in Köln-Klettenberg und zwei großen Dachterrassen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
255 m²
Miete zzgl. NK
3.900 € (15,29 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit VIVAWEST über den Dächern der Stadt...herrlicher Fernblick inklusive.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155,06 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,35 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung - Uni Nähe! 5,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,23 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Aufteilung - 5 Zimmer - gute Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
960 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthousewohnung unweit des Zentrums!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (8,63 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Moers!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 5-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Terrassen und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. Neubau exklusive Maisonettenwohnung im Erdgeschoss in Frechen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (12,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG 15: Sonnenverwöhnte 5-Zimmerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
141,22 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (19,47 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.