11782 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 1179

Gepflegte Wohnung mit sechs Zimmern sowie Balkon und EBK in Münster

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.400 (10 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:

Schöne möblierte Wohnung in Düsseldorf-Golzheim Rheinnähe / Super furnished Apartment near the Rhine

Zimmer
2
Wohnfläche
67,8
Miete zzgl. NK
1.400 (20,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Familienglück mit Sonnenterrasse

Familienglück mit Sonnenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Miete zzgl. NK
1.400 (8,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

TOP möblierte helle Wohnung mit Balkon im Herzen der Kölner Südstadt - direkt am Volksgarten!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.400 (23,33 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Bezug Sommer 2021 Südwestlage Balkon 3-Zimmer-Wohnung Neu-Ehrenfeld ***inkl. Küche*** Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.400 (17,5 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Traumwohnung mit allem drum und dran in Düsseldorf-Urdenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.400 (13,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug!!! Terrassenwohnung mit hochwertiger Ausstattung in GL-Gronau !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.400 (14 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:

Günstiges LANGZEIT-Wohnen für Personal

Günstiges LANGZEIT-Wohnen für Personal
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.400 (16,28 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:

[Düsseldorf-Eller] Moderne und frisch renovierte 3-Zi. KDB (Hochparterre) mit offener EBK und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.400 (13,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Erstbezug: Hochwertige 4-Zimmer-EG Wohnung mit Balkon

Erstbezug: Hochwertige 4-Zimmer-EG Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.400 (10,29 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 1179