Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Heißener Str. 65, Essen Schönebeck: Helle 2,5 Raum Wohnung - MÖBLIERT!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,42 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen und Wohlfühlen: praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,88 m²
Miete zzgl. NK
359 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
865 € (9,11 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hamm-City: Sehr schöne 2-Zi Wohnung mit 2 Balkonen in 1A-Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,51 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochschulviertel! 2,5 Zi Zehlendorfer Strasse - hier klicken!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in Neudorf, bequem mit dem Aufzug zu erreichen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,52 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blömker! Barrierefreie 2,5 Raum Wohnung in neuwertigem Zustand mitten im Zentrum von GLA-Mitte!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,49 m²
Miete zzgl. NK
635 € (11,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.