Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2,5 Raum in Herne Baukau mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,81 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer-Erdgeschoss-Whg. mit Einbauküche, Fliesenboden, Glas-Schiebetür, iPod-Radio, uvm. Niedrigenergiehaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,53 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Das haben Sie sich verdient! Edle Split- Level- Maisonette f. Single o. Paar, D- Grafenberg*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (9,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2,5 Zimmer suchen Nachmieter.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
62 m² im Helene-Weber-Weg 13 in Buer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zi-Wohnung in Gelsenkirchen-Hassel zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,01 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! **mit Tageslichtbad und Balkon**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,29 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine neue Wohnung: 2,5-Zimmer-Wohnung - Bad Godesberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,93 m²
Miete zzgl. NK
690,17 € (10,16 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung (ab 60 Jahre) mit Einbauküche in der Magdeburger Str. 46, Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
213,97 € (4,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.