Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Kleines Domizil mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,12 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
898,5 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug inkl. hochwertiger Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
616,25 € (14,5 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edles Wohnambiente in Toplage von St. Mauritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle, vollständig renovierte Single Wohnung 1.Etage in Obercastrop
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in Mülheim-Dümpten
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Mietwohnung in Dorsten-Feldmark mit Zeitmietvertrag!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,98 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll möbiliertes Apartment mit Balkon im Herzen von Grafenberg ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
630 € (21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Grafenberger Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.049,6 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT*- Neubau: 1.OG-Wohnung mit großem Balkon in bevorzugter Lage in Lev-Opladen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.782 € (13,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.