12691 Suchergebnisse
1 ... 600 601 602 603  604 605 606 ... 1270

E.-Rüttenscheid 2 Raum Wohnung mit Einbau-Küche

E.-Rüttenscheid 2 Raum Wohnung mit Einbau-Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
595 (11,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

FERTIGSTELLUNG: Modernes Wohnen in der ehemaligen Schule Bärendelle

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,25
Miete zzgl. NK
690 (11,27 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Sehr gute Wohnlage mit Garten und Balkon

Sehr gute Wohnlage mit Garten und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
512 (7,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Altbauwohnung Frankenberger Viertel

[TAUSCHWOHNUNG] Altbauwohnung Frankenberger Viertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer - renoviert - Top Lage - ab sofort

2,5 Zimmer - renoviert - Top Lage - ab sofort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
395 (6,17 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Das Glück hat ein Zuhause: ideale 2,5-Zi.-Wohnung mit Ausblick (WBS)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,02
Miete zzgl. NK
338,65 (5,37 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Souterrainwohnung in geflegtem Wohnhaus

Souterrainwohnung in geflegtem Wohnhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
530 (5,89 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Altbauwohnung, 65m2, Terrasse, 485€

2,5 Zimmer Altbauwohnung, 65m2, Terrasse, 485€
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zwei Zimmer mit Balkon - sofort frei

Zwei Zimmer mit Balkon - sofort frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,15
Miete zzgl. NK
549 (8,3 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: praktische 2-Zimmer-Wohnung

Ihr neues Zuhause: praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,03
Miete zzgl. NK
421 (8,09 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Ellinghorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 600 601 602 603  604 605 606 ... 1270