Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Schöner Wohnen in Bövinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,27 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle EG-Wohng. zu 90 qm, 2 Zim., Parkett u. Marmor, Veranda, Gartennutzng., Tiefgarage in Ense!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Neuss-Nähe Niedertor
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
536 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gut geschnittene seniorengerechte Wohnung im Herzen von Hagen mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,76 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte zwei Zimmer Wohnung im DG & EBK in Hagen, Altenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnittene 2,5-Raum-Wohnung in GE-Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
622,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung am beliebten Arrenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Wohnung mit Hauscharakter und eigener Sonnenterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,24 m²
Miete zzgl. NK
760,92 € (8,62 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
684 € (15,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUPPERTAL-ZOOVIERTEL**RENOVIERTE**2-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OBERGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,86 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.