Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Blick über den Nützenberg, DG-Wohnung, grüne Umgebung, renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,57 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN GUTER UND ZENTRALER LAGE, BALKON, NEUER LAMINAT
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3 Zimmer Wohnung in Essen (Nichtraucher)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
736 € (10,99 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Duisburg in direkter Nähe zum Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bevorzugte Lage am Wellersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7,73 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufwendig sanierte 2-Zimmer Whg. in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: praktische 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
455,6 € (6,8 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung: 3-Zimmer-Wohnung mit Kochnische in Düsseldorf-Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden Zentrum - Helle Wohnung im EG mit Garage (kein Balkon)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.