Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Zwei barrierefreie 2-Zimmer Neubauwohnungen in Ennigerloh-Enniger
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Miete zzgl. NK
512,8 € (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | 2 Zimmer mit großer Terrasse & Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Miete zzgl. NK
753,48 € (14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Küche, Diele, Bad u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 4 ZKBB Maisonette-Wohnung in Ibbenbüren-Püsselbüren zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,99 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig & Grün in E- Schönebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege in zentraler Lage von Bad Berleburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,39 m²
Miete zzgl. NK
321,4 € (4,7 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB-Dachgeschosswohnung mit Mansardenzimmer am Häusling!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,1 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, untere Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zi.Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.