12691 Suchergebnisse
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 1270

2 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage von Geilenkirchen, inkl. Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

renovierte gut aufgeteilte 2,5 Zimmer Wohnung

renovierte gut aufgeteilte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
400 (6,15 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung am Ravensberger Park

Großzügige Dachgeschosswohnung am Ravensberger Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Obermeiderich: gemütliche und gut geschnittene 3 Zimmer mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
430 (6,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

helle und sonnige 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon

helle und sonnige 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung zu vermieten

Schöne 2-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
500 (7,69 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:

Renovierte 2 1/2 Zimmerwohnung in sehr ruhiger Lage Wanheimerort

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
405 (6,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

++ GEMÜTLICHKEIT IM DACHGESCHOSS MIT EINBAUKÜCHE ++

++ GEMÜTLICHKEIT IM DACHGESCHOSS MIT EINBAUKÜCHE ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
620 (9,54 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Helle Zweizimmer in Sechsfamilienhaus! Ruhige Zentrallage Kerpen!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger grüner Wohnlage von Herten. Erstbezug nach Renovierung

2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger grüner Wohnlage von Herten.   Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Herten-Bertlich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 1270