12691 Suchergebnisse
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 1270

Renovierte Altbauwohnung mit Balkon

Renovierte Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
390 (5,13 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Single Wohnung in Bruchhausen

Single Wohnung in Bruchhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Hagen

Schöne 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
450 (6,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Nutzen Sie die Chance zum Erstbezug!

Nutzen Sie die Chance zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
735 (9,93 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:

Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kamen

Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kamen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
337,5 (3,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Pfiffige drei Zimmerwohnung mit Küche in zentraler Lage

Pfiffige drei Zimmerwohnung mit Küche in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
425 (5,45 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmerwohnung in der Rübenstraße 3. OG in Heckinghausen

Zimmer
3
Wohnfläche
84,6
Miete zzgl. NK
535 (6,32 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zi. Wohnung mit Balkon

Sonnige 2-Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
360 (6,55 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Aachen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
670 (9,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:

238 €, 28 m², 1 Room(s)

238 €, 28 m², 1 Room(s)
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
238 (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 1270