Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Recklinghausen-Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
427 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in DortmundHintere
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,55 m²
Miete zzgl. NK
579,15 € (13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
865 € (13,11 €/m²)
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, aufwändig moderniseirte 2- Zimmer 80qm Wohnung, Stadtkern Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Echtholzböden in Hagen-Hohenlimburg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte Wohnung mit modernen Grundriß
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,15 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Essen-Borbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,82 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubau Erdgeschoss Wohnung, 86m², 3 Zi., in Schneppenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
774 € (9 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Appartement mit separater Wohnküche, Bad mit Wanne & separatem WC in guter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Weckhoven, helle 3-Zimmer-Wohnung im Neusser Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
89,77 m²
Miete zzgl. NK
673 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.