Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit sonniger Terrasse im 1. Stock!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene helle 2 Zimmer Wohnung im 1 .OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,79 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!! Helle, barrierearme 2-Zimmerwohnungen im Roten Riesen !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln CITY - 2 Zimmer , Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (23,75 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte Wohnung 1 im 1.OG in Elsen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus in der Kölner-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (17,11 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 2-Zimmerwohnung (DG) in Paderborn-Schloß Neuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 1/2 Zimmerwohnung in sehr ruhiger Lage Wanheimerort
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.