12691 Suchergebnisse
1 ... 608 609 610 611  612 613 614 ... 1270

Ruhig Wohnen in Herne

Ruhig Wohnen in Herne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
285 (6,33 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon im Kreuzviertel Dortmund

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
560 (8,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Zentral gelegene renovierte Dachgeschoss Wohnung zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
331 (5,81 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:

Do Kirchhörde, Dahmsfeldstraße ! Gepflegte 2,5 Zimmer 86m² Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad !

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
465 (5,41 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:

Haus "Zeche" - Neubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung

Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
840 (11,05 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Rüttenscheid

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
630 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Witten

Freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Witten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raumwohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad

Geräumige 2-Raumwohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99
Miete zzgl. NK
449 (6,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Super schöne 2,5 Raum Dachgeschosswohnung mit Balkon in Essen-Haarzopf

Super schöne  2,5 Raum Dachgeschosswohnung mit Balkon in Essen-Haarzopf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
590
Lage:
Essen-Fulerum
Gefunden bei:

Mittendrin - im Herzen von Weitmar-Mark

Mittendrin - im Herzen von Weitmar-Mark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,54
Miete zzgl. NK
475 (6,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 608 609 610 611  612 613 614 ... 1270