Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
***Große 2 Zimmer Wohnung mit viel Tageslicht + Neubau-Balkon***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,17 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet mich - 3 -Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,71 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
816 €, 72 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
816 € (11,33 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,64 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung in einem sehr gepflegten 3-Parteienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
464,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion! Bis Ende Mai anmieten und eine Kaltmiete sparen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7,41 €/m²)
Lage:
Bottrop-Welheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*QUADRATISCH-PRAKTISCH-WOHNEN! 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon, inkl. Einbauküche, Styrumerstraße, E-West
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5 Raum Wohnung mit ca. 30 m² großem Innenhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
633,45 € (11,31 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Gemütliche sanierte und renovierte 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Raum Wohnung in OB-Osterfeld wartet auf Sie !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.