Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: Schöne 3 Zimmer Wohnungen in Heinsberg zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,52 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB-Neubauwohnung - energieeffizientes und hochwertiges Wohnen in Recklinghausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,47 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung (3OG) in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lüdenscheid-Zentrum] Schöne drei Zimmer Wohnung mit ca. 80 m² Wohnfläche und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Bochum, 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung in Bi-Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Borbeck | schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung (3OG) neben dem Allee-Center in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Aachen-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.