Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erdgeschoss-Wohnung sucht einen neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,32 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,82 m²
Miete zzgl. NK
571,31 € (8,55 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,01 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen mit Service": Barrierefreie Neubauwohnung in Nähe des Fuhlenbrocker Marktes
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
701,4 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Südlage! Erkrath-Hochdahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,18 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Garten- und Terrassennutzung : attraktive 2,5-Zimmer Whg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,39 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Neubaumietwohnungen in Bielefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
768 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Kamp-Lintfort Gestfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,81 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,75 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,47 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, renovierte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,74 m²
Miete zzgl. NK
500,55 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.