12691 Suchergebnisse
1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 1270

2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger grüner Wohnlage von Herten. Erstbezug nach Renovierung

2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger grüner Wohnlage von Herten.   Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Herten-Bertlich
Gefunden bei:

Immobilien-Richter: Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung MÖBLIERT

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
845 (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im ruhigen 3-Parteienhaus

3-Zimmer Wohnung im ruhigen 3-Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
700 (10,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Nähe Stadtpark | Große 2-Zimmer-Wohnung in einem sehr gepflegten 3-Parteienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
340 (5,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Wohnen in Top Lage - 2ZKDB mit Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

Hohe Decken, niedrige Miete! Blick ins Grüne inklusive

Hohe Decken, niedrige Miete! Blick ins Grüne inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
324,11 (4,99 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:

In Bonn Dransdorf: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern

In Bonn Dransdorf: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:

Schicke, moderne 2 1/2-Zimmer-Wohnung in Vluyn

Schicke, moderne 2 1/2-Zimmer-Wohnung in Vluyn
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
585 (9 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Helle Zweizimmer in Sechsfamilienhaus! Ruhige Zentrallage Kerpen!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

*** 3 Zimmer Wohnung mit Balkon***

*** 3 Zimmer Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
335 (5,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 1270