Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,61 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr charmante, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Flingern!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,69 m²
Miete zzgl. NK
636,2 € (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Traumausblick im begehrten WinWin. Neubau-Erstbezug im 12. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen mit hochwertiger Ausstattung in Wolbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (11,02 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle frisch renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Mönchengladbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in Alt-Marl
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,18 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bin eine helle, freundliche 2,5 Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
628,02 € (9 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.